SN74ALVTH16374DL
触发器 16-Bit Edge-Trig D-Type F-F
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALVTH16374DL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | ALVT |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 3.2 ns |
| 低电平输出电流 | 64 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:55,311
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 375
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 375+ | ¥8.3645 | ¥3,136.6875 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 1,000+ | ¥6.0376 | ¥6,037.6000 |
| 2,500+ | ¥5.6233 | ¥14,058.2500 |
| 5,000+ | ¥5.4118 | ¥27,059.0000 |
| 10,000+ | ¥5.2091 | ¥52,091.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934