SN74HC112DT
触发器 Dual Neg-Edge-Trig J-K Flip-Flop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74HC112DT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | CMOS |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-16 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 输入类型 | CMOS, LVTTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | HC |
| 高电平输出电流 | - 4 mA |
| 传播延迟时间 | 125 ns |
| 低电平输出电流 | 4 mA |
| 逻辑类型 | J-K Type Flip-Flop |
库存:53,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥3.4286
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥3.4286 | ¥857.1500 |
| 500+ | ¥3.0320 | ¥1,516.0000 |
| 1,000+ | ¥2.3886 | ¥2,388.6000 |
| 2,500+ | ¥2.2299 | ¥5,574.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1154 | ¥10,577.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0360 | ¥20,360.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934