SN74ALVCH162374DLR
触发器 16-Bit Edge-Trgrd D-Typ F-F W/3-St Out
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALVCH162374DLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 输入类型 | CMOS, LVTTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | ALVC |
| 高电平输出电流 | - 12 mA |
| 传播延迟时间 | 5.4 ns |
| 低电平输出电流 | 12 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
库存:54,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.8878 | ¥5,887.8000 |
| 2,000+ | ¥5.4823 | ¥10,964.6000 |
| 5,000+ | ¥5.2796 | ¥26,398.0000 |
| 10,000+ | ¥5.0769 | ¥50,769.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934