SN74ALS29821DW
触发器 10-bit Bus Interface F-F W/3-State Otpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALS29821DW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-24 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | ALS |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 16 ns |
| 低电平输出电流 | 48 mA |
| 逻辑类型 | Bus Interface Flip-Flop |
库存:53,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥34.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥34.8241 | ¥3,482.4100 |
| 250+ | ¥33.2729 | ¥8,318.2250 |
| 500+ | ¥30.3642 | ¥15,182.1000 |
| 1,000+ | ¥26.4596 | ¥26,459.6000 |
| 2,500+ | ¥25.4636 | ¥63,659.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934