SN74HCT74DG4
触发器 Dual Pos-Edge-Trig D-Type Flip-Flop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74HCT74DG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | CMOS |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | HCT |
| 高电平输出电流 | - 4 mA |
| 传播延迟时间 | 28 ns |
| 低电平输出电流 | 4 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
库存:59,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3150
- 参考单价:
- ¥0.7686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,150+ | ¥0.7686 | ¥2,421.0900 |
| 10,000+ | ¥0.7183 | ¥7,183.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6690 | ¥16,725.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934