SN74LVC16374DL
触发器 16-Bit Edg-Trig D-Ty F-F W/3-State Otpt
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LVC16374DL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | 3-State |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 输入类型 | CMOS, TTL |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 8.5 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | D-Type Flip-Flop |
库存:50,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥5.5440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥5.5440 | ¥2,772.0000 |
| 1,000+ | ¥4.5921 | ¥4,592.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2748 | ¥10,687.0000 |
| 5,000+ | ¥4.1161 | ¥20,580.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9575 | ¥39,575.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934