SN74LS73ADRG4
触发器 Dual J to K FlipFlop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LS73ADRG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 输入类型 | TTL |
| 电路数量 | 2 |
| 逻辑系列 | LS |
| 高电平输出电流 | - 0.4 mA |
| 传播延迟时间 | 20 ns |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 逻辑类型 | Bipolar |
库存:55,919
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥5.2003
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥5.2003 | ¥13,000.7500 |
| 5,000+ | ¥5.0064 | ¥25,032.0000 |
| 10,000+ | ¥4.8124 | ¥48,124.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934