SN74AUC1G74DCURE4
触发器 SNGL Pos Edge Trgrd DType FlipFlop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74AUC1G74DCURE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 2.7 V |
| 电源电压-最小 | 0.8 V |
| 输入类型 | Single-Ended |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | AUC |
| 高电平输出电流 | - 9 mA |
| 传播延迟时间 | 2.4 ns |
| 低电平输出电流 | 9 mA |
| 逻辑类型 | True |
库存:55,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.3750
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.3750 | ¥4,125.0000 |
| 6,000+ | ¥1.2868 | ¥7,720.8000 |
| 9,000+ | ¥1.1987 | ¥10,788.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934