SN74LV273ADWG4
触发器 Octal DType FlipFlop
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 触发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LV273ADWG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触发器 |
| 输出类型 | CMOS |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 输入类型 | CMOS |
| 电路数量 | 1 |
| 逻辑系列 | LV-A |
| 高电平输出电流 | - 12 mA |
| 传播延迟时间 | 22.1 ns |
| 低电平输出电流 | 12 mA |
| 逻辑类型 | CMOS |
库存:57,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1975
- 参考单价:
- ¥1.3485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,975+ | ¥1.3485 | ¥2,663.2875 |
| 2,500+ | ¥1.2340 | ¥3,085.0000 |
| 5,000+ | ¥1.1546 | ¥5,773.0000 |
| 10,000+ | ¥1.0753 | ¥10,753.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934