SN74ABT16841DLR
闭锁 3 St 20bit Bus-Int D
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ABT16841DLR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 89 mA |
| 电路数量 | 2 Circuit |
| 逻辑系列 | 74AB |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 4.5 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 20 Line |
库存:53,063
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.6487
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.6487 | ¥25.6487 |
| 10+ | ¥21.7530 | ¥217.5300 |
| 100+ | ¥18.8355 | ¥1,883.5500 |
| 250+ | ¥17.9100 | ¥4,477.5000 |
| 1,000+ | ¥13.5736 | ¥13,573.6000 |
| 2,000+ | ¥12.8861 | ¥25,772.2000 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934