文档与媒体
| 数据手册 | SN74AVC16373DGGR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.4 V |
| 静态电流 | 40 uA |
| 电路数量 | 2 Circuit |
| 逻辑系列 | 74AVC |
| 高电平输出电流 | - 12 mA |
| 传播延迟时间 | 5.7 ns, 3.3 ns, 2.8 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 1 Line |
库存:57,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6727 | ¥30.6727 |
| 10+ | ¥26.0277 | ¥260.2770 |
| 100+ | ¥22.5550 | ¥2,255.5000 |
| 250+ | ¥21.3740 | ¥5,343.5000 |
| 1,000+ | ¥16.1737 | ¥16,173.7000 |
| 2,000+ | ¥15.3628 | ¥30,725.6000 |
| 4,000+ | ¥14.8075 | ¥59,230.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934