文档与媒体
| 数据手册 | SN74AHCT16373DL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-48 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 2 Circuit |
| 逻辑系列 | 74AHCT |
| 高电平输出电流 | - 8 mA |
| 传播延迟时间 | 9.5 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 1 Line |
库存:56,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8075 | ¥14.8075 |
| 10+ | ¥12.5159 | ¥125.1590 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥10.0391 | ¥2,509.7750 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
| 2,500+ | ¥6.8132 | ¥17,033.0000 |
| 5,000+ | ¥6.5664 | ¥32,832.0000 |
| 10,000+ | ¥6.2579 | ¥62,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934