SN74ALS533AN
闭锁 Octal DType Transparent 闭锁
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALS533AN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 极性 | Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | ALS |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 19 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Inverting |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:58,554
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.2617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.2617 | ¥27.2617 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 100+ | ¥20.0166 | ¥2,001.6600 |
| 250+ | ¥19.0206 | ¥4,755.1500 |
| 500+ | ¥17.0375 | ¥8,518.7500 |
| 1,000+ | ¥14.3756 | ¥14,375.6000 |
| 2,500+ | ¥13.6970 | ¥34,242.5000 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934