SN74BCT573DW
闭锁 Octal DTYPE Transparent 闭锁
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74BCT573DW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 62 mA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | BCT |
| 高电平输出电流 | - 15 mA |
| 传播延迟时间 | 8.2 ns at 5 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:56,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.1623
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.1623 | ¥32.1623 |
| 10+ | ¥27.2617 | ¥272.6170 |
| 100+ | ¥23.6039 | ¥2,360.3900 |
| 250+ | ¥22.4316 | ¥5,607.9000 |
| 500+ | ¥20.1400 | ¥10,070.0000 |
| 1,000+ | ¥16.9758 | ¥16,975.8000 |
| 2,500+ | ¥16.1120 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934