文档与媒体
| 数据手册 | SN74ABTH16260DL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-56 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 63 mA |
| 电路数量 | 1 Circuit |
| 逻辑系列 | ABT |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 5 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | BiCMOS |
| 输出线路数量 | 24 Line |
库存:59,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.4911
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.4911 | ¥73.4911 |
| 10+ | ¥66.3606 | ¥663.6060 |
| 25+ | ¥63.3286 | ¥1,583.2150 |
| 100+ | ¥54.9641 | ¥5,496.4100 |
| 250+ | ¥52.4786 | ¥13,119.6500 |
| 500+ | ¥47.8953 | ¥23,947.6500 |
| 1,000+ | ¥41.6990 | ¥41,699.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934