文档与媒体
| 数据手册 | SN74LS375N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 电路数量 | 2 Circuit |
| 逻辑系列 | LS |
| 高电平输出电流 | - 400 uA |
| 传播延迟时间 | 27 ns at 5 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Bipolar |
| 输出线路数量 | 4 Line |
库存:52,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥6.0376 | ¥60.3760 |
| 100+ | ¥4.6450 | ¥464.5000 |
| 500+ | ¥4.0985 | ¥2,049.2500 |
| 1,000+ | ¥3.2347 | ¥3,234.7000 |
| 2,500+ | ¥3.0232 | ¥7,558.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7676 | ¥27,676.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934