文档与媒体
| 数据手册 | SN74AC373N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | AC |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 9.5 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:56,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.7860 | ¥47.8600 |
| 100+ | ¥3.6843 | ¥368.4300 |
| 500+ | ¥3.2524 | ¥1,626.2000 |
| 1,000+ | ¥2.5649 | ¥2,564.9000 |
| 2,500+ | ¥2.3974 | ¥5,993.5000 |
| 5,000+ | ¥2.2828 | ¥11,414.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1947 | ¥21,947.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934