文档与媒体
| 数据手册 | SN74ACT573DW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | 74ACT |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 9.5 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:58,636
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.2091 | ¥52.0910 |
| 100+ | ¥3.9927 | ¥399.2700 |
| 500+ | ¥3.5344 | ¥1,767.2000 |
| 1,000+ | ¥2.7852 | ¥2,785.2000 |
| 2,500+ | ¥2.6001 | ¥6,500.2500 |
| 5,000+ | ¥2.4679 | ¥12,339.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3798 | ¥23,798.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934