文档与媒体
| 数据手册 | SN74AHCT573N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | 74AHCT |
| 高电平输出电流 | - 8 mA |
| 传播延迟时间 | 8 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 1 Line |
库存:59,880
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.7323 | ¥27.3230 |
| 100+ | ¥2.1859 | ¥218.5900 |
| 500+ | ¥1.7187 | ¥859.3500 |
| 1,000+ | ¥1.3309 | ¥1,330.9000 |
| 2,500+ | ¥1.2163 | ¥3,040.7500 |
| 5,000+ | ¥1.1370 | ¥5,685.0000 |
| 10,000+ | ¥1.0577 | ¥10,577.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934