文档与媒体
| 数据手册 | SN74ALS259N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 电路数量 | 1 Circuit |
| 逻辑系列 | 74AL |
| 高电平输出电流 | - 400 uA |
| 传播延迟时间 | 19 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Serial In/Parallel Out (SIPO) Shift Register |
| 输出线路数量 | 1 Line |
库存:54,840
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 100+ | ¥15.8652 | ¥1,586.5200 |
| 250+ | ¥15.0543 | ¥3,763.5750 |
| 500+ | ¥13.5119 | ¥6,755.9500 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
| 2,500+ | ¥10.8412 | ¥27,103.0000 |
| 5,000+ | ¥10.4093 | ¥52,046.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934