SN74HC563N
闭锁 Octal Transparent DTYPE 闭锁
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74HC563N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-20 |
| 极性 | Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 8 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | HC |
| 高电平输出电流 | - 7.8 mA |
| 传播延迟时间 | 200 ns at 2 V, 40 ns at 4.5 V, 34 ns at 6 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Inverting |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:53,581
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.3148 | ¥531.4800 |
| 500+ | ¥4.6979 | ¥2,348.9500 |
| 1,000+ | ¥3.7107 | ¥3,710.7000 |
| 2,500+ | ¥3.4639 | ¥8,659.7500 |
| 5,000+ | ¥3.2876 | ¥16,438.0000 |
| 10,000+ | ¥3.1642 | ¥31,642.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934