SN74HC563DWR
闭锁 Octal Transparent DTYPE 闭锁
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74HC563DWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-20 |
| 极性 | Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 8 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | HC |
| 高电平输出电流 | - 7.8 mA |
| 传播延迟时间 | 200 ns at 2 V, 40 ns at 4.5 V, 34 ns at 6 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Inverting |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:56,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.8389 | ¥483.8900 |
| 500+ | ¥4.2748 | ¥2,137.4000 |
| 2,000+ | ¥3.1554 | ¥6,310.8000 |
| 4,000+ | ¥2.9968 | ¥11,987.2000 |
| 10,000+ | ¥2.8822 | ¥28,822.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934