SN74LVCH32373AZKER
闭锁 32B Transp DType Latch
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LVCH32373AZKER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | BGA-Microstar-96 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 静态电流 | 40 uA |
| 电路数量 | 32 Circuit |
| 逻辑系列 | LVC |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 4.9 ns at 2.7 V, 4.2 ns at 3.3 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | True |
| 输出线路数量 | 32 Line |
库存:55,019
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.7159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.7159 | ¥39.7159 |
| 10+ | ¥35.8730 | ¥358.7300 |
| 25+ | ¥34.2071 | ¥855.1775 |
| 100+ | ¥29.7384 | ¥2,973.8400 |
| 500+ | ¥25.9043 | ¥12,952.1500 |
| 1,000+ | ¥22.5550 | ¥22,555.0000 |
| 2,000+ | ¥21.6913 | ¥43,382.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934