文档与媒体
| 数据手册 | 74LVX573MTC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | 74LV |
| 高电平输出电流 | - 4 mA |
| 传播延迟时间 | 18 ns at 2.7 V, 12.8 ns at 3.3 V |
| 逻辑类型 | Octal Latch |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:55,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.2259 | ¥32.2590 |
| 100+ | ¥2.3974 | ¥239.7400 |
| 500+ | ¥2.0272 | ¥1,013.6000 |
| 1,000+ | ¥1.5689 | ¥1,568.9000 |
| 2,500+ | ¥1.3309 | ¥3,327.2500 |
| 10,000+ | ¥1.2868 | ¥12,868.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1987 | ¥29,967.5000 |
| 50,000+ | ¥1.1811 | ¥59,055.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934