MC74HC573ADTG
闭锁 2-6V Transparent Non-Inverting
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 闭锁
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MC74HC573ADTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 4 uA |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | 74HC |
| 高电平输出电流 | - 7.8 mA |
| 传播延迟时间 | 150 ns at 2 V, 100 ns at 3 V, 30 ns at 4.5 V, 26 ns at 6 V |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 逻辑类型 | Transparent Latch |
| 输出线路数量 | 3 Line |
库存:52,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.1378 | ¥31.3780 |
| 100+ | ¥2.3357 | ¥233.5700 |
| 500+ | ¥1.9743 | ¥987.1500 |
| 1,000+ | ¥1.5248 | ¥1,524.8000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
| 10,000+ | ¥1.2604 | ¥12,604.0000 |
| 25,000+ | ¥1.1634 | ¥29,085.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1458 | ¥57,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934