文档与媒体
| 数据手册 | TC74VHC373FK(EL,K) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-20 |
| 极性 | Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 电路数量 | 8 Circuit |
| 逻辑系列 | VHC |
| 高电平输出电流 | - 8 mA |
| 传播延迟时间 | 5 ns |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 逻辑类型 | CMOS |
| 输出线路数量 | 8 Line |
库存:52,966
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.4767 | ¥247.6700 |
| 1,000+ | ¥1.9832 | ¥1,983.2000 |
| 2,500+ | ¥1.6835 | ¥4,208.7500 |
| 10,000+ | ¥1.6130 | ¥16,130.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5513 | ¥38,782.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934