文档与媒体
| 数据手册 | 74HC75DB,118 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 闭锁 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 极性 | Inverting/Non-Inverting |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 静态电流 | 8 uA |
| 电路数量 | 4 Circuit |
| 逻辑系列 | HC |
| 高电平输出电流 | - 5.2 mA |
| 传播延迟时间 | 11 ns at 5 V |
| 逻辑类型 | CMOS |
| 输出线路数量 | 4 Line |
库存:56,043
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.1907 | ¥31.9070 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 1,000+ | ¥1.6394 | ¥1,639.4000 |
| 2,000+ | ¥1.3838 | ¥2,767.6000 |
| 10,000+ | ¥1.3397 | ¥13,397.0000 |
| 24,000+ | ¥1.2868 | ¥30,883.2000 |
| 50,000+ | ¥1.2604 | ¥63,020.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934