文档与媒体
| 数据手册 | 74AHC30PW,118 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 逻辑系列 | AHC |
| 高电平输出电流 | - 8 mA |
| 传播延迟时间 | 3.6 ns |
| 低电平输出电流 | 8 mA |
| 输入线路数量 | 8 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | NAND |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:51,153
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.2652 | ¥22.6520 |
| 100+ | ¥1.3838 | ¥138.3800 |
| 1,000+ | ¥1.0665 | ¥1,066.5000 |
| 2,500+ | ¥0.9078 | ¥2,269.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8488 | ¥8,488.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8056 | ¥20,140.0000 |
| 50,000+ | ¥0.7871 | ¥39,355.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934