文档与媒体
| 数据手册 | NC7S08P5X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70 |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 逻辑系列 | NC7S |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 100 ns |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | AND |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:51,071
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥1.3045 | ¥13.0450 |
| 100+ | ¥0.5579 | ¥55.7900 |
| 1,000+ | ¥0.4275 | ¥427.5000 |
| 3,000+ | ¥0.3349 | ¥1,004.7000 |
| 9,000+ | ¥0.2970 | ¥2,673.0000 |
| 24,000+ | ¥0.2785 | ¥6,684.0000 |
| 45,000+ | ¥0.2662 | ¥11,979.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934