文档与媒体
| 数据手册 | NC7WP32L8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MicroPak W |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 逻辑系列 | NC7WP |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 24 ns |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | OR |
| 栅极数量 | 2 Gate |
库存:53,995
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0937 | ¥30.9370 |
| 100+ | ¥2.3445 | ¥234.4500 |
| 500+ | ¥1.9920 | ¥996.0000 |
| 2,500+ | ¥1.4455 | ¥3,613.7500 |
| 5,000+ | ¥1.3926 | ¥6,963.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2957 | ¥12,957.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2780 | ¥31,950.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934