文档与媒体
| 数据手册 | NC7S32P5X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70 |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 逻辑系列 | NC7S |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 100 ns |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | OR |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:52,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 10+ | ¥1.3838 | ¥13.8380 |
| 100+ | ¥0.5888 | ¥58.8800 |
| 1,000+ | ¥0.4522 | ¥452.2000 |
| 3,000+ | ¥0.3534 | ¥1,060.2000 |
| 9,000+ | ¥0.3164 | ¥2,847.6000 |
| 24,000+ | ¥0.2970 | ¥7,128.0000 |
| 45,000+ | ¥0.2785 | ¥12,532.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934