文档与媒体
| 数据手册 | NC7S02M5X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 逻辑系列 | NC7S |
| 高电平输出电流 | - 2.6 mA |
| 传播延迟时间 | 100 ns |
| 低电平输出电流 | 2.6 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | NOR |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:51,732
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥1.8862 | ¥18.8620 |
| 100+ | ¥0.8056 | ¥80.5600 |
| 1,000+ | ¥0.6196 | ¥619.6000 |
| 3,000+ | ¥0.4830 | ¥1,449.0000 |
| 9,000+ | ¥0.4275 | ¥3,847.5000 |
| 24,000+ | ¥0.4028 | ¥9,667.2000 |
| 45,000+ | ¥0.3843 | ¥17,293.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934