文档与媒体
| 数据手册 | NC7WZ00K8X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | US8 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 逻辑系列 | NC7WZ |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 4.6 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | NAND |
| 栅极数量 | 2 Gate |
库存:50,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.3798 | ¥23.7980 |
| 100+ | ¥1.3221 | ¥132.2100 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 3,000+ | ¥0.8550 | ¥2,565.0000 |
| 9,000+ | ¥0.7994 | ¥7,194.6000 |
| 24,000+ | ¥0.7748 | ¥18,595.2000 |
| 45,000+ | ¥0.7183 | ¥32,323.5000 |
| 99,000+ | ¥0.7060 | ¥69,894.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934