图像仅供参考 请参阅产品规格
MC100LVEP05DTG
逻辑门 2 INPT DIFFERENTIAL 2.5V 3.3V EGL
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 逻辑门
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MC100LVEP05DTG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 电源电压-最大 | +/- 3.6 V |
| 电源电压-最小 | +/- 2.375 V |
| 逻辑系列 | ECL |
| 高电平输出电流 | - 50 mA |
| 传播延迟时间 | 0.27 ns |
| 低电平输出电流 | 50 mA |
| 输入线路数量 | 4 Input |
| 输出线路数量 | 2 Output |
| 逻辑功能 | MUX Gates |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:58,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.0427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.0427 | ¥53.0427 |
| 10+ | ¥45.7270 | ¥457.2700 |
| 50+ | ¥44.6782 | ¥2,233.9100 |
| 100+ | ¥39.6542 | ¥3,965.4200 |
| 200+ | ¥37.8561 | ¥7,571.2200 |
| 500+ | ¥34.5156 | ¥17,257.8000 |
| 1,000+ | ¥31.1663 | ¥31,166.3000 |
| 2,500+ | ¥28.9364 | ¥72,341.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934