文档与媒体
| 数据手册 | NC7SVL32P5X 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70 |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 逻辑系列 | TinyLogic ULP |
| 高电平输出电流 | - 24 mA |
| 传播延迟时间 | 5.5 ns |
| 低电平输出电流 | 24 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:53,192
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.8686 | ¥18.6860 |
| 100+ | ¥0.8796 | ¥87.9600 |
| 1,000+ | ¥0.6813 | ¥681.3000 |
| 3,000+ | ¥0.5764 | ¥1,729.2000 |
| 9,000+ | ¥0.5271 | ¥4,743.9000 |
| 24,000+ | ¥0.4892 | ¥11,740.8000 |
| 45,000+ | ¥0.4768 | ¥21,456.0000 |
| 99,000+ | ¥0.4522 | ¥44,767.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934