SN74LVC1G32DCK3
逻辑门 Single 2-Input Positive-OR Gate 5-SC70 -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 逻辑门
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LVC1G32DCK3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑门 |
| 产品 | Single-Function Gate |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.65 V |
| 逻辑系列 | LVC |
| 高电平输出电流 | - 32 mA |
| 传播延迟时间 | 3.6 ns |
| 低电平输出电流 | 32 mA |
| 输入线路数量 | 2 Input |
| 输出线路数量 | 1 Output |
| 逻辑功能 | OR |
| 栅极数量 | 1 Gate |
库存:53,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.8157 | ¥18.1570 |
| 100+ | ¥1.2340 | ¥123.4000 |
| 500+ | ¥1.0136 | ¥506.8000 |
| 3,000+ | ¥0.6566 | ¥1,969.8000 |
| 9,000+ | ¥0.6135 | ¥5,521.5000 |
| 24,000+ | ¥0.5703 | ¥13,687.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934