LTC6993CS6-3#TRMPBF
单稳态多谐振荡器 One Shot with Falling Edge Trigger, Non-Triggerable
- 产品类别
- 单稳态多谐振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6993CS6-3#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单稳态多谐振荡器 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-6 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.25 V |
| 电源电流—最大值 | 200 uA |
| 高电平输出电流 | - 16 mA |
| 传播延迟时间 | 11 ns |
| 低电平输出电流 | 16 mA |
| 逻辑类型 | Monostable |
| 每芯片元件 | 1 |
库存:58,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6207
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6207 | ¥21.6207 |
| 25+ | ¥14.3139 | ¥357.8475 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 250+ | ¥11.2114 | ¥2,802.8500 |
| 500+ | ¥10.2242 | ¥5,112.1000 |
| 1,500+ | ¥9.9774 | ¥14,966.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934