SN74LV221APWT
单稳态多谐振荡器 Dual 单稳态多谐振荡器s
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 单稳态多谐振荡器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SN74LV221APWT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单稳态多谐振荡器 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 电源电流—最大值 | 0.02 mA |
| 逻辑系列 | LV |
| 高电平输出电流 | - 12 mA |
| 传播延迟时间 | 36 ns, 24.1 ns, 14 ns |
| 低电平输出电流 | 12 mA |
| 逻辑类型 | Monostable Multivibrator |
| 每芯片元件 | 2 |
库存:51,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥6.9366 | ¥1,734.1500 |
| 500+ | ¥6.0552 | ¥3,027.6000 |
| 1,000+ | ¥5.0152 | ¥5,015.2000 |
| 2,500+ | ¥4.6714 | ¥11,678.5000 |
| 5,000+ | ¥4.4951 | ¥22,475.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3277 | ¥43,277.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934