图像仅供参考 请参阅产品规格
8516-0101-23
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 MILConnector,MIM604 22.2x12.7x15.1x4.4mm
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8516-0101-23 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Gaskets |
| 安装风格 | Adhesive |
| 类型 | EMI Connector Gaskets |
| 长度 | 22.2 mm |
| 宽度 | 22.2 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.5 mm |
库存:58,689
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1