NCP1568S02DBR2G
交流/直流转换器 ACTIVE CLAMP FLYBACK
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 交流/直流转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCP1568S02DBR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流/直流转换器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 12 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 30 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出功率 | 833 mW |
| 输入/电源电压—最小值 | 10 V |
| 输入/电源电压—最大值 | 27 V |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 100 kHz to 1 MHz |
| 占空比 - 最大 | 96 % |
库存:51,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4950 | ¥15.4950 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 2,500+ | ¥7.1834 | ¥17,958.5000 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934