图像仅供参考 请参阅产品规格
8560-0413-93
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 DieCut EcE093 .032X4.280x9.25 IN
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8560-0413-93 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 类型 | Flat Washer Gaskets |
| 长度 | 9.25 in |
| 宽度 | 4.28 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.032 in |
库存:51,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1