MC32PF8121A0EP
专业电源管理 (PMIC) Power Management IC, i.MX8, non-prog, 7 buck, 4 LDO, Industrial, QFN 56
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MC32PF8121A0EP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | High Performance |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HVQFN-56 |
| 输出电流 | 2.5 A |
| 输入电压范围 | 2.5 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | 0.4 V to 5 V |
库存:55,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.5436
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.5436 | ¥38.5436 |
| 10+ | ¥32.7176 | ¥327.1760 |
| 100+ | ¥28.3811 | ¥2,838.1100 |
| 250+ | ¥26.9532 | ¥6,738.3000 |
| 500+ | ¥24.1680 | ¥12,084.0000 |
| 1,000+ | ¥20.3868 | ¥20,386.8000 |
| 2,500+ | ¥19.3291 | ¥48,322.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934