LTC2979IY#PBF
专业电源管理 (PMIC) 16-Channel PMBus Low-Voltage Power System Manager
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2979IY#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PMBus Power System |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输入电流 | 10 mA |
| 封装 / 箱体 | BGA-144 |
| 输出电流 | 55 mA |
| 输入电压范围 | 3.13 V to 3.47 V |
| 输出电压范围 | 2.35 V to 2.6 V |
库存:56,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥222.7562
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥222.7562 | ¥222.7562 |
| 25+ | ¥131.3639 | ¥3,284.0975 |
| 100+ | ¥116.2390 | ¥11,623.9000 |
| 250+ | ¥113.5155 | ¥28,378.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934