图像仅供参考 请参阅产品规格
STPMIC1CPQR
专业电源管理 (PMIC) POWER MANAGEMENT
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPMIC1CPQR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Highly Integrated Power Management IC |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | WFQFN-44L |
| 输出电流 | 350 mA, 100 mA, 50 mA |
| 输入电压范围 | 2.8 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | 1.7 V to 3.3 V, 1.7 V to 3.9 V, 0.9 V to 3.3 V |
库存:58,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.5533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.5533 | ¥29.5533 |
| 10+ | ¥25.0318 | ¥250.3180 |
| 100+ | ¥20.5719 | ¥2,057.1900 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 500+ | ¥17.8484 | ¥8,924.2000 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 3,000+ | ¥14.2522 | ¥42,756.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934