LTC2972CUJF#PBF
专业电源管理 (PMIC) 2-Channel PMBus Power System Manager Featuring Programmable Power Good Outputs
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2972CUJF#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | PMBus Power System |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电流 | 6.7 mA |
| 封装 / 箱体 | QFN-44 |
| 输出电流 | 90 mA |
| 输入电压范围 | 4.5 V to 15 V |
| 输出电压范围 | 2.35 V to 3.47 V |
库存:59,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.4688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.4688 | ¥61.4688 |
| 25+ | ¥35.3177 | ¥882.9425 |
| 100+ | ¥31.2280 | ¥3,122.8000 |
| 250+ | ¥30.4876 | ¥7,621.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934