SC2598SETRC
专业电源管理 (PMIC) DDR1-4 VTT LINEAR REGULATOR
- 制造商:
- Semtech
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC2598SETRC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Low Voltage DDR Termination Regulator |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电流 | 3 uA |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输入电压范围 | 1 V to 3.6 V |
| 输出电压范围 | 500 mV to 1.8 V |
库存:57,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥5.2796 | ¥52.7960 |
| 100+ | ¥3.4903 | ¥349.0300 |
| 1,000+ | ¥2.7500 | ¥2,750.0000 |
| 2,500+ | ¥2.5737 | ¥6,434.2500 |
| 5,000+ | ¥2.4415 | ¥12,207.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3445 | ¥23,445.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2740 | ¥56,850.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934