LTC2924IGN#PBF
专业电源管理 (PMIC) Power Supply On/Off Sequencer
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2924IGN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Quad Power Supply Sequencer |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电流 | 1.5 mA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-16 |
| 输出电流 | 10 uA |
| 输入电压范围 | 3 V to 6 V |
| 输出电压范围 | 7.5 V to 12 V |
库存:55,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.5123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.5123 | ¥48.5123 |
| 25+ | ¥26.5213 | ¥663.0325 |
| 100+ | ¥24.5999 | ¥2,459.9900 |
| 250+ | ¥24.0446 | ¥6,011.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934