LTC2925CGN#PBF
专业电源管理 (PMIC) Pwr Supply Sequence/Tracking Controller
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC2925CGN#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Multiple Power Supply Tracking Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电流 | 10.5 mA |
| 封装 / 箱体 | SSOP-24 |
| 输出电流 | 20 mA |
| 输入电压范围 | 2.9 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | 5 V to 6 V |
库存:58,922
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.7493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.7493 | ¥57.7493 |
| 25+ | ¥33.2112 | ¥830.2800 |
| 100+ | ¥29.3066 | ¥2,930.6600 |
| 250+ | ¥28.6279 | ¥7,156.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934