LTC4413EDD-1#PBF
专业电源管理 (PMIC) Dual 2.6A, 2.5V to5.5V, Ideal Diodes in DFN
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4413EDD-1#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Monolithic Ideal Diodes |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电流 | 25 uA |
| 封装 / 箱体 | DFN-10 |
| 输出电流 | 1.9 A |
| 输入电压范围 | 2.5 V to 5.5 V |
| 输出电压范围 | 2.5 V to 5.5 V |
库存:52,698
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.0878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.0878 | ¥33.0878 |
| 25+ | ¥19.0206 | ¥475.5150 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥16.4205 | ¥4,105.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934