LTC4370IMS#PBF
专业电源管理 (PMIC) Two-Supply Diode-OR Current Sharing Controller
- 产品类别
- 专业电源管理 (PMIC)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC4370IMS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 专业电源管理 (PMIC) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Two-Supply Diode-OR Current Balancing Controller |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电流 | 2.1 mA |
| 封装 / 箱体 | MSOP-16 |
| 输出电流 | 16 uA |
| 输入电压范围 | 2.9 V to 18 V |
| 输出电压范围 | 4.5 V to 14 V |
库存:58,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.4429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.4429 | ¥85.4429 |
| 25+ | ¥50.3720 | ¥1,259.3000 |
| 100+ | ¥44.5548 | ¥4,455.4800 |
| 250+ | ¥43.5588 | ¥10,889.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934